Etappe 69 – Gargellen – Lindauer Hütte

Länge (lt. GPS): 14,34 km
Länge (lt. AV-Führer): 14 km
bergauf (lt. GPS): 1.288 hm
bergab (lt. GPS): 964 hm

Dauer (lt. AV-Führer): 7,25 Stunden

EtappenpunktHöhe (m)Gehzeit vom vor. (h)Gehzeit gesamt (h)
Gargellen1.42300
Obere Röbialpe1.9131,751,75
Sarotlajoch2.3891,753,5
Plasseggenpass2.3540,54
Grubenpass2.2410,754,75
Tilisunahütte2.2080,55,25
Lindauer Hütte1.74427,25
Download file: 69 - Gargellen - Lindauer Huette.gpx

Etappe 68 Etappe 70

Schreibe den ersten Kommentar

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.