Etappe 65 – Darmstädter Hütte – Heidelberger Hütte

Länge (lt. GPS): 24,68 km
Länge (lt. AV-Führer): 25 km
bergauf (lt. GPS): 1.345 hm
bergab (lt. GPS): 1.448 hm

Dauer (lt. AV-Führer): 10,5 Stunden

EtappenpunktHöhe (m)Gehzeit vom vor. (h)Gehzeit gesamt (h)
Darmstädter Hütte2.38400
Doppelseescharte2.7861,751,75
Ischgl1,3763,755,5
Pardatschalpe1.66516,5
Bodenalpe/Bodenhaus1.8421,257,75
Heidelberger Hütte2.2642,7510,5
Download file: 65 - Darmstädter Hütte - Heidelberger Hütte.gpx

Etappe 64 Etappe 66

Schreibe den ersten Kommentar

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.