Etappe 62 – Servaus – See im Paznauntal

Länge (lt. GPS): 17,93 km
Länge (lt. AV-Führer): 20 km
bergauf (lt. GPS): 1.359 hm
bergab (lt. GPS): 1.744 hm

Dauer (lt. AV-Führer): 9,75 Stunden

EtappenpunktHöhe (m)Gehzeit vom vor. (h)Gehzeit gesamt (h)
Servaus/St. Zeno1.41000
Kölner Haus1.9651,751,75
Furglerjoch2.7452,754,5
Medrigjoch2.55015,5
Ascher Hütte2.25616,5
See im Paznauntal1.0563,259,75
Download file: 62 - Servaus - See im Paznauntal.gpx

Etappe 61 Etappe 63

Schreibe den ersten Kommentar

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.